Страницы

Paris Fashion Week aw1213 day7

06 March 2012

Подошел к концу седьмой день недели моды в Париже, но, как ни странно, не последний. Нас ждет ещё много интересного: Valentino, McQueen, Louis Vuitton и Elie Saab, а уже завтра показ Chanel.

Сегодня показы начались с коллекции Stella McCartney. Она решила поиграть с материалом: добавить узоров, совместить несколько цветов, смоделировать из лоскутков новые формы. На мой взгляд далеко не везде это удачно. Фигура теряется, но некоторые вещи, и как ни странно там где меньше мудрили, хороши.







На показе Sacai была настоящая феерия старого доброго парижского тренда - объем и воланы. Именно для этого и нужны такие пальто! Все это из времен королевской роскоши, и все это отлично смотрелось на современных вещах. Все в меру, никакого лишнего драматизма. Так же здесь потрясающе обыграны модные сейчас платки. Легкие платья словно из платков популярны этим летом, а Sacai умело все это донес до зимы.





 У Leonard было лишь несколько хороших луков: сочетание черного с золотом и нежный серый.

 Giambattista Valli  - бренд с очень тонким вкусом. И пусть ready-to-wear слишком коммерческая коллекция, в ней есть все от HauteCouture.









 Valentin Yudashkin показал всевозможные варианты черного. Да, он мастер. Однако, его длинные платья где-то на что-то похожи, а где-то и устарели. Но вот его вещи длины мини меня покорили. Эти волшебные юбочки и платьица.. И ведь про маленькое черное платье знают все, а значит многие захотят что-то из этой коллекции.




 Состоянию легкости Chloe не изменяют. Всё кружевное, летящее, комфортное и приятное.








Vanessa Bruno. Женщине захотелось помечтать: ночь, звезды, россыпи драгоценных камней... Что ж, мечтать не вредно.



 Завершил этот день показ YvesSaintLaurent. Четкость линий и силуэта. Эта коллекция для меня сплошные намеки то на одно, то на другое, но они слишком тонки.







No comments:

Post a Comment