Страницы

знакомство с Luxio Gel

11 June 2014

Кто следит за мной в instagram (dariasaveleva), тот знает уже про Luxio Gel, а здесь в блоге вы видели результат. Мои ноготки в историях про Freddy и Pepe были покрыты именно этим инновационным гелем из Канады. И даже будет еще одна фотосессия, где все то же покрытие! Согласитесь, здорово сделать красивый маникюр и любоваться им долгое время, а, главное лично для меня, не тратить время, которого итак вечно нет, на внезапные поиски мастера, чтобы снять покрытие и нанести новое. Идеально для отпусков! 
Когда вечером в преддверии похода на открытие нового клуба в городе мне внезапно захотелось сменить цвет ноготков на что-то более яркое, ягодное, я сняла гелевое покрытие сама за пару минут! И без каких-либо сложностей для самой пластины. Кстати, она мне показалась здоровее, чем была. Но это можно было ожидать: раз само покрытие Luxio безопасно и защищает ноготь от воздействия внешней среды (на самом геле не было ни одной царапины даже за неделю, хотя я не надевала перчатки для чистоты эксперимента, когда занималась чем-то по дому или с щенком), то ноготки словно уходят в отпуск и имеют возможность отдохнуть и восстановиться. Если вы не видели в моем instagram, как я сняла покрытие, то обязательно поищите! Так забавно вышло: покрытие сошло пленочкой, и вот все десять моих "ноготков" передо мной. У них, кстати, тоже есть аккаунт в instagram (luxiogel), где вы найдете много вдохновляющих идей для маникюра и подробнее посмотрите как мастера работают с гелем. 
Ниже я разместила фотографии из MitraGroup, которые преставляют LuxioGel в России и меня с ним познакомили. Обратите внимание на богатую палитру!






 
 


4 comments:

  1. Я ногти перекрашиваю почти каждый день, а этот гель идеальное решение!
    спасибо!

    natalianazarova.blogspot.fi

    ReplyDelete
    Replies
    1. я тоже довольно часто, когда первый раз пробуешь гель на себе, то даже не веришь что такое может быть))

      Delete
  2. Интересно, гель я пока ни разу не пробовала) Даша, не успела прокомментировать я пост, где ты в платье Pepe, напишу здесь: оно тебе невероятно к лицу, выглядишь чудесно))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я тоже попробовала впервые, поняла, что для педикюра это так вообще единственный вариант.

      Спасибо большое, я такие платья надеваю редко, видимо зря)

      Delete