Страницы

fashionista's LA diaries / осенняя обувь летом

26 September 2013

Модница из Лос Анджелеса показывает как носят осеннюю обувь там.




"Задумываясь о погоде в Лос Анджелесе летом, никогда не подумаешь что кто-то захочет носить осенне-зимнюю обувь, тем не менее она достаточно популярна. Все потому что некоторым девушкам не достаточно наших зимних месяцев, в которых даже не существует слякоти и холода и которые не длятся больше чем месяц. Зима тут прекрасная, иногда идут дожди, но больше пары дней они не гостят и чаще всего днем бывает +20-+25.

Летом на улице частенько можно заметить девушек в ботиночках, в байкер бутс (сапоги для мотоцикла), в ковбойских сапожках и даже иногда в сапогах Uggs. Иногда, по вечерам можно увидеть изящные сапоги до колена или полусапожки на высоком каблуке. 
 
Лично я хоть и любительница красивых сапог, все же больше люблю летнюю обувь. Летом, особенно когда на улице +35, мне жарко даже в кроссовках, которые приходится носить во время занятий спортом. Хорошо что занимаюсь в основном йогой, где обувь вообще не нужна :)
В прочем в ботильонах не так плохо вечером, когда температура падает.

Очень популярный лук хипстер-девочки, тот который характерен ЛА и о котором я уже писала. Короткие шорты или юбка, майка или свободный топ, который одет поверх бандо, шляпа "Федора" и ботильоны без каблука или на каблуке не выше 2 см черного, изношенного черного или серых цветов. В основном на них присутствуют кнопки. Их также носят на работу, если там нужно быть с закрытой ногой, вместо обычных классических туфлей или как альтернатива балеткам.

Второй вид это - летнее платье с сапогами мотоциклиста в основном в черном цвете. Часто они полу-завязанные и языки у этих сапог также болтаются как любят болтать их хозяйки, ни о чем и громко, с очень спокойным видом, лениво прохаживаясь по дороге иногда кривя/косолапя ноги. 

Менее популярный, но все же заметный, это - ковбойский, очень похож на стиль Джессики Симпсон, когда она играла Дэйзи Дюк. Ковбойские сапожки любого оттенка коричневого с обрезанными джинсовыми шортами. Только у нас разница в верхе, вместо короткого топа или клетчатой рубашки опять одет более свободный обычно без рукавов. 

В случае с Uggs, все выглядит также и чаще всего присутствует слегка большой в размере свитер/кардиган. 

Во всех трех стилях чаще всего встречается сумка "хобо". В аксессуарах присутствуют очень длинные цепочки с парой кулонов, например крест, клык или что-либо вытянутой формы.

Такая обувь очень удобна в употреблении, потому что здесь ее можно носить круглый год.
В следующий раз я расскажу вам про бульвар Голливуд."



1 comment:

  1. Очень интересный обзор получился!!!

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ReplyDelete