Страницы

Конкурс: Мода! Спорт! Май!

01 May 2012

Май!
Праздники с дружелюбным советским оттенком! Шашлыки! Дача! Фонтаны! Парки! Сахарная вата и мороженное! Прогулки с друзьями и свидания! Предотпускной шопинг и подготовка к пляжному сезону! Нежный загар! Легкие сандалии! Солнечное настроение!
Все это май.

В моде спорт, а в жизни - мода на спорт.
Дизайнеры и стилисты давно объединили эти два понятия (убедиться в этом и вдохновиться можно здесь). А вы?
Предлагаю вашему вниманию майский конкурс: "Мода! Спорт! Май!":


Приз - стильный спортивный аксессуар. 


Условия конкурса:

1. В конкурсе принимает участие одна фотография от каждого участника, на которой запечатлен участник конкурса во время занятия спортом в модном спортивном образе или в городе в стильном образе с использованием спортивных элементов (рюкзак, кепка, спортивные шорты-юбки-ветровки и т.д.)

2. Подпишитесь вконтакте или добавьтесь в друзья-подпишись в facebook ко мне. Это нужно, чтобы установить, что на фото, действительно, вы.

моя страничка вконтакте

моя страничка в facebook

3. Отправьте на почту dariasaveleva@gmail.com до полуночи  по мск 31-го мая письмо с пометкой "конкурс мода спорт май", а в нем свою заявку на участие в конкурсе, заявка пишется прямо в тексте письма.
В заявке указать свои фамилию и имя, возраст, город проживания; отметить в какой социальной сети ко мне добавились (facebook или вконтакте) и дать ссылку на свой аккаунт там; приложить на участие в конкурсе свою одну фотографию, соответствующую требованиям пункта 1, и рассказать каким видом спорта вы на ней занимаетесь или почему выбрали спортивный стиль одежды.


4. У вас должен быть аккаунт google. Войдите в него и добавьтесь к читателям этого блога, нажав кнопку "присоединиться к сайту" (смотрите на правую боковую панель блога)

 Зарегистрировать аккаунт google очень просто и быстро ЗДЕСЬ


5. В комментариях к этому сообщению со своего аккаунта google напишите адрес почты, с которой отправили мне свою заявку.

6. Заявки принимаются до наступления 1 июня в 00.00 по мск, а победитель конкурса оглашается в первых числах июня. После оглашения победителя, я связываюсь с ним и узнаю адрес доставки приза, приз высылается в течение нескольких дней.

7. Лучшие фотографии, а так же фотография победителя будут опубликованы в блоге.

8. Все интересующие вас вопросы можете задавать в комментариях,  в любой из соцсетей или по почте (смотрите все мои аккаунты справа).

Приз - стильный спортивный аксессуар. Какой именно? Следите за обновлениями блога.




За иллюстрацию специально для блога cappuccino's dreams огромное спасибо Анастасии Малашонок!

No comments:

Post a Comment