Страницы

Мама и дочь. или Парная мода.

24 April 2012

   Мне не особо интересно наблюдать за детьми знаменитостей, но некоторые так или иначе приковывают взгляд. Поэтому сегодня хочу немного поговорить о стиле звездных мам и их любимых (и уже не менее звездных) дочек. Странно говорить о стиле пятимесячных, но приходится. О том и речь.
 
   Конечно, обладая большими средствами и собственным стилем (возьмем для примера Кетти Холмс), трудно удержаться и не избаловать ребенка. А стоит ли пытаться? Сури, дочь Кетти и Тома Круза, выросла очень красивой и непосредственной девочкой, которая уже любит внимание фотографов и смену нарядов. Меня всегда радуют совместные снимки Кетти и Сури. Кстати поговаривают, мама Кетти очень активно влияла на стиль дочери, но потом сдалась и мы видим отличный результат. Чисто внешне.

   Но как относиться к мамам, которые используют дочь как аксессуар? Мечта многих женщин родить дочку и наряжать ее. Но звездные мамы идут дальше. В последнее время в прессе постоянно обсуждаются две мамы - Бейонсе и Виктория Бекхем.
   Бейонсе стала мишенью из-за того КАК носит свою дочь: она так усиленно ее прятала, что все стали опасаться: а есть ли чем дышать малышке. Но потом стало заметно, что и размер ребенка меняется. Так не носит ли с собой звездная мамаша маникен?! Очень даже может быть, ведь внимание папарацци  проще привлечь появившись с долгожданным всеми ребенком.


   Викторию же все обвиняют в том, как усердно она подбирает наряды дочки под свои. Стоит отметить, что Викки много путешествует и всегда берет с собой малышку-дочь Харпер. Пресса кричит, что Харпер ей как аксессуар. Не берусь судить, ведь лично поговорить мне об этом с мисссис Бекхем врядли удастся, но мне кажутся сомнительными эти обвинения. Да, она хорошо подбирает наряды дочери и даже делится своими фото-подборками на своей страничке в фейсбуке, но вспомните: ведь когда пара мужчина-женщина одета в унисон все их хвалят! Так не вводит ли, модница Виктория новое правило: сочетать вещи ребенка со своими?

No comments:

Post a Comment