Страницы

команда Vogue. Украина

20 September 2012

Я уже писала о том, что vogue теперь будет и в Украине. Недавно стало известно кто будет над ним трудиться. Честно говоря, команда очень интересная и любопытно, что у них выйдет. Больше всего меня обрадовало присутствие Мухиной. Всегда с удовольствием наблюдаю за ее образами.



Елена Чернова, издатель.
Опыт работы: в медиабизнесе с 1994 года. Занимала должность главного редактора «Натали» в период 2000 по 2002 год. В 2002 году Елена вместе с Владимиром Чеповым организовала издательство «Караван Медиа». С января 2008 года – руководитель группы глянцевых журналов в «Украинском Медиа Холдинге». Гендиректор издательства «Караван-медиа» («Караван историй» Украина, «С тобой», «Академия», «Архидея»).

Маша Цуканова, главный редактор.
Опыт работы: ответственный редактор за приложение журнала “КоммерсантЪ”  “КоммерсантЪ-Weekend”-Украина. Блогер jetsetter.ua

Филипп Власов, fashion-директор.
Опыт работы: Работал fashion-директором в Vogue Russia и директором по коммуникациям в Sanahunt. Креативный директор студии VITALS, сотрудничающей с главными модными изданиями России: Vogue Russia, Interview Russia, Elle Russia и другими.

Юлия Пелипас, младший fashion-редактор.
Опыт работы: Стилист и ведущая телевизионного проекта “Мисс СНГ”. Стилист съемок для журналов Harper’s Bazaar, L’Officiel.

Катя Мухина, International fashion director
Опыт работы: стилист в глянцевых журналах России. Редактор отдела моды в Elle Россия. Директор отдела моды в Marie Claire Россия. В 2006 году была назначена ассистентом отдела моды журнала Vogue, вскоре – младшим редактором, потом – директором отдела моды русского Vogue. Летом 2012 года покинула Vogue Россия.

No comments:

Post a Comment