Страницы

Sochi 2014 / самые стильные фигуристы

25 February 2014

Просмотрели всю олимпиаду на одном дыхании. Даже не заметила, как пронеслось время, и, конечно, плакала на закрытии... Столько эмоций и побед нам подарили спортсмены и организаторы! Спасибо им!

Мой любимый вид спорта фигурное катание. Море из эмоций, эстетического наслаждения и накала страстей. Конечно же, мы болели за российских спортсменов, но в плане стиля у меня фаворитка из Кореи. Так уж сложилось, что именно в противоборстве с ней, Аделина не просто выиграла золото, но и показала, что порой талант превыше чувства стиля.

Дальше тройка "отличников" по стилю на олимпиаде Сочи-2014.





Юна Ким


В нежно-голубом костюме с эффектом деграде кореянка Юна Ким взяла серебряную медаль Олимпиады Сочи 2014 в произвольной программе.


Представительница Кореи Юна - олимпийская чемпионка 2010 года игр в Ванкувере. Четыре года девушка наслаждалась лаврами победительницы, радовала прекрасными нарядами, принимала активное участие в развлекательных шоу на льду, но в Сочи золото ей не досталось.


Елена Ильиных и Никита Кацалапов

Российская пара продемонстрировала на Олимпиаде прекрасное чувство стиля. Сама Елена отличается красотой и уже неоднократно появлялась на страницах журналов. Из недавних известных это Glamour, но и в теле-рекламе, я думаю, вы ее уже заметили. Ее наряд в балетном стиле в роли "Черного лебедя" меня очень приятно порадовал (да, балет я люблю, что делать), но и прочие их наряды тоже очень "вкусные", в том числе не только сочинские.
 

Татьяна Волосожар и Максим Траньков

Это один из самых ярких и любимых в России спортивных дуэтов. Они берут золото, не стесняются эмоций и всегда очень органично смотрятся.




No comments:

Post a Comment