Страницы

Vogue запускается на Украине и в Таиланде

28 June 2012

Таиланд меня не особо волнует, а вот на Украинский вариант интересно будет взглянуть.

"Vogue запускается на Украине и в Таиланде. В обеих странах журнал будет выпускаться в печатном и электронном виде с 2013 года.
На Украине Vogue станет первым изданием Condé Nast. «Украина готова к запуску Vogue. Киев находится на подъеме, и спрос на предметы роскоши непрерывно возрастает. Опыт Vogue поможет удовлетворить возрастающий интерес читателей к этой сфере», — отметил исполнительный директор Conde Nast International Джонатан Ньюхаус.
Не менее важным для компании станет запуск журнала в Таиланде. «Для нас запуск «Vogue Таиланд» – знаковое событие. Медийный рынок, и в особенности сегмент глянцевых журналов, как и фэшн-индустрия в Таиланде, сегодня на активном подъеме, а многие местные дизайнеры выходят на мировой уровень. Это доказывает, что сейчас самое время для прихода Vogue», - сказал Найджел Окинс, глава компании Serendipity Media, специально основанной для запуска журнала.
Украинский Vogue станет двадцатым, а таиландский - двадцать первым международным изданием знаменитого журнала, который сейчас выпускается в США, Великобритании, Франции, Италии, Германии, Испании, России, Японии, Китае, Тайване, Мексике и странах Латинской Америки, Корее, Бразилии, Греции, Австралии, Португалии, Индии, Турции и Нидерландах. "

No comments:

Post a Comment