Страницы

Sochi 2014

07 February 2014

Сегодня состоится церемония открытия олимпийских игр, а мы уже наслаждаемся великолепным выступлением наших спортсменов - это ли не здорово. 

Для меня и моей семьи с этой олимпиадой навсегда будет связана масса воспоминаний и эмоций. Мне выпала честь нести факел олимпийского огня, передавать его. Более того мне повезло пробежать мимо школы, в которой я училась, и дома, где росла. На моем этапе было невероятное количество людей, таких радостных и дружелюбных. Меня приятно удивили та поддержка, что мне оказали, и та радость, с которой люди приветствовали эстафету. Приятно быть частью этого. 

Под оглушительные возгласы счастья промчались мои минуты с олимпийским огнем - как во сне. Если бы не фотографии, то и не поверила бы, что это все было на самом деле. Я невероятно счастлива, что смогла познакомиться с другими удивительными людьми, несущими факел, зажигательными волонтерами и организаторами - такие встречи очень вдохновляют. Кто-то активно занимается спортом, кто-то приехал из других стран, кто-то много сил и труда отдает городу...

Своей самой большой ценностью я считаю мою семью и дружбу. И эстафета лично мне подарила еще и незабываемые моменты совместной радости, поддержки и улыбок. Мне повезло иметь таких замечательных родных, мужа и друзей. Я могу рассказать много мелких подвигов, которые они совершают, но это уже другая история и для другого формата.

А вы следите за новостями олимпиады?









 

2 comments:

  1. Красивые фотографии! Ты очень милая на них. И как здорово, что ты несла олимпийский огонь. Вау, это так круто. http://myinspirationjk.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо) я до сих пор поверить не могу))

      Delete