Страницы

milan fashion week men aw2012 day3/ICEBERG

16 January 2012


ICEBERG показал яркую коллекцию, посвящённую ловкому парню, остроумному и находчивому. Он показал джентльмена, но свободного и мечтательного.

Интересные мужские аксессуары из прошлых лет решительно были возвращены мужчинам. Iceberg пока единственный кроме Burberry бренд, уделивший так много внимания деталям: бабочки, галстуки, шляпы, котелки, подтяжки, шарфы, ремни, саквояжи и портфели.

Викторианский Лондон переосмыслен и перенесен в условия современного мегаполиса, а герои Чарльза Дикенса словно нашли своё отражение в современном поколении.

Плавный переход от формального к повседневного, от серьёзного к озорному. Мягкий трикотаж, хлопок и такие же мягкие цвета: серый, бежевый, голубой и темно-зеленый. Всё это многослойное и собирается с особой тщательностью.

Здесь есть всё, что может понравиться молодому человеку: футболки с pop- и art-принтами, большое обилие аксессуаров, подчёркивающих индивидуальность, кардиганы, свитера, куртки, дафлкоты и пальто, брюки как классические так и повседневные.

смотреть фото

No comments:

Post a Comment