Страницы

Субботний просмотр

23 February 2013

 По традиции в субботу предлагаю вам насладиться замечательными мини-фильмами и роликами. Хорошего вам настроения!

мини-фильм Dior «La Vie En Rose»

Оливия Палермо — лицо коллекции Оскара де ла Рента

Оливия Палермо стала лицом эксклюзивной коллекции дизайнера Оскара де ла Рента для интернет-магазина The Outnet. Оливия Палермо снялась для рекламной фото- и видеокампании под названием Step into the beautiful life.

Документальный фильм о Бейонсе

Life Is But a Dream — такое название носит документальный фильм, снятый о легендарной R'n'B-исполнительнице Бейонсе Ноулз, продюсером которого певица выступила лично.


The Door — сказка от Miu Miu

Пятое видео из серии Women’s Tale, режиссером которого стала Ава ДюВерней. Серия фильмов Women’s Tale рассказывает о женской точке зрения на режиссуру, которая с помощью моды может доносить важные идеи. 
В фильме The Door актриса Габриэль Юнион играет стильную женщину, которая недавно развелась. Все наряды в фильме — из весенне-летней коллекции Miu Miu.

Томми Тон для LUBLU Kira Plastinina: фильм о съемках

Видеопрезентация новой коллекции McQ

Новая осенне-зимняя коллекция линии McQ от Alexander McQueen была представлена короткометражным фильмом, который снял фотограф Роджер Деккер. В видео, состоящем из черно-белых кадров, снялись модели Мария Бредли и Ботон Чеке. Вдохновение для съемок команда McQ и Роджер Деккер нашли в чешском авангарде 20-х годов и послевоенном итальянском кино. 


История аромата Miss Dior

По случаю выхода нового парфюма и его более чем 60-летней истории дом Dior создал небольшое видео, озвученное музой аромата Натали Портман, в котором рассказывается об истории Miss Dior, его взаимосвязи с революционным стилем new look, а также об эволюции флакона аромата и знаменитостях, которые сыграли не последнюю роль в истории под названием Miss Dior.



No comments:

Post a Comment