Страницы

Оскар де ла Рента для The Outnet

25 February 2013

Оскар де ла Рента создал совместную с интернет-магазином The Outnet коллекцию, которая включает в себя 24 предмета гардероба по цене от $325 до $1295. Дизайнер подтвердил, что одежда сделана на той же фабрике, что и коллекция Oscar de la Renta весна-лето 2013 и не уступает ей по качеству.  В продажу коллекция поступит уже завтра, 26 февраля. Любая девушка, мечтающая о платье легендарного американского дизайнера, может позволить себе купить его в интернет-магазине.

Светская девушка, модель и блогер Оливия Палермо стала лицом эксклюзивной коллекции дизайнера Оскара де ла Рента для интернет-магазина The Outnet. Оливия Палермо снялась для рекламной фото- и видеокампании под названием Step into the beautiful life.
 

 "Мы решили сделать что-то новое, что не занимает много времени, но в то же время является эксклюзивом, — заявил Алекс Боулен, исполнительный директор Oscar de la Renta. — Подобное сотрудничество может способствовать развитию продаж The Outnet и нашего бренда". Напомним, что интернет-магазин The Outnet является аутлет-центром Net-a-Porter.com и специализируется на продаже женской одежды и аксессуаров.




Мой выбор:

No comments:

Post a Comment