Страницы

Раздень свою матрешку!

07 June 2013

Такое интересное название получила акция Asos на промокодабре! За что я люблю wish list-так за то, что они всегда сбываются. Недавно составляла списки желаемого с asos, и вот на моем любимом сайте скидок Промокодабра стартовала замечательная акция "Раздень свою матрешку!", благодаря которой можно существенно сэкономить.

Конечно, делюсь информацией с вами, ведь все модники любят asos. Но торопитесь совершить покупки - акция до 16 июня включительно. Поучаствовав, вы, кстати, оставите свой личный след на модной карте.

Суть акции в том, что с каждой следующей покупкой в онлайн-магазине asos вы получаете еще большую скидку на следующую покупку. Для удобства есть даже видео в youtube.

4 comments:

  1. А как можно любить или не любить ASOS? =) Там же масса брендов, на любой вкус ^^ Спасибо их российскому представительству, теперь и для русскоязычных пользователей доступна масса мировых брендов =)

    Мой новый пост про Модные принты лето 2013

    ReplyDelete
    Replies
    1. так именно за это!) в России очень многие блоггеры давно заказывают вещи именно оттуда, так как выбор стильный, а цены доступные
      но с русским языком да, стало проще)

      Delete
  2. Только вот долго идет до нас заказы!

    ReplyDelete
    Replies
    1. месяц, но там есть экспресс доставка. а те кто следит за модой в курсе тенденций заранее и время не беда.
      я заказала летние платья, в июле они все еще будут мне нужны)

      Delete