Страницы

Domus Academy на MBFWR

16 April 2013

Это первое учебное заведение в Италии, специализирующееся на постдипломном образовании по направлениям "мода" и "дизайн". Несколько своих образов представили интересные молодые дизайнеры Cara Maria Bellotto (Италия), Tea Chakhnashvili (Грузия), Yana Kushareva (Россия) и Alina Bianca Ciobotaru (Румыния). Студенческие коллекции обычно мало пригодны для носки и их цель привлечь к себе внимание, но эти молодые труженики моды продемонстрировали интересные решения и некоторую прагматичность.


  Впервые в рамках российской недели моды "Мерседес-Бенц" свои коллекции представили выпускники Domus Academy из Милана, их проекты созданы в сотрудничестве с такими лидерами моды, как модельер Антонио Берарди и бренд Frankie Morello.
Завершающим аккордом совместного проекта Domus Academy и Mercedes-Benz Fashion Week Russia станет выбор наиболее яркого молодого российского дизайнера-участника текущего модного сезона, которому представится счастливая возможность пройти бесплатный летний курс обучения в Милане.










1 comment: